Итоги конкурса

08.04.2019
 В конкурсе творческих работ «Великие странники» приняли участие 256 детей, представивших 246 работ. География – 16 населенных пунктов и 26 образовательных учреждений (школы, детские сады, дома творчества, школы искусств) Красноармейского, Дальнереченского и Чугуевского районов Приморского края.

Список победителей:

Номинация «Рисунки»

Возраст 6-8 лет:

1 место – Анна Тендеткина, 7 лет, МБУ ДО «ДШИ» пгт. Восток Красноармейского муниципального района Приморского края

2 место – Варвара Мельникова, 8 лет, изосудия «Акварелька»  МБУ ДО «ДДТ с. Ракитное Дальнереченского муниципального района Приморского края

3 место – Артём Курченко, 7 лет, МКОУ «ООШ № 22» с. Гончаровка Красноармейского муниципального района Приморского края

Возраст  9-13 лет:

1 место – Юлия Микова, 10 лет, структурное подразделение с. Вострецово МБУ ДО «ДДТ» с. Новопокровка Красноармейского муниципального района Приморского края

2 место – Кирилл Филипенко, 11 лет, МБУ ДО «ДШИ» с. Рощино  Красноармейского  муниципального района Приморского края

2 место – Алёна Токарская, 9 лет, МБУ ДО «ДДТ» Дальнереченского муниципального района Приморского края

3 место – Анна Капалина, 11 лет, СОБУ «СОШ с. Сальское» Дальнереченского муниципального района Приморского края

3 место – Артур Смирнов, 11 лет, изостудия «Радуга» МБУ ДО «ДДТ» с. Ракитное Дальнереченского муниципального района Приморского края

3 место – Журавлева Анастасия, 11 лет, МКОУ СОШ № 26 с. Мельничное Красноармейского муниципального района Приморского края

Спецприз от госинспекторов парка – Дарья Смирнова, 9 лет, МОБУ «СОШ с. Малиново» Дальнереченского муниципального района Приморского края

Возраст 14-18 лет:

1 место – Лолита Дьячук, 16 лет, МОБУ «СОШ с. Веденка» Дальнереченского муниципального района Приморского края

1 место – Захарченко Елизавета, 16 лет, МКОУ СОШ № 26 с. Мельничное Красноармейского муниципального района Приморского края

2 место – Таисия Редько, 14 лет, «СОШ № 10» с. Новопокровка Красноармейского муниципального района Приморского края

2 место – Зиновьева Арина, 17 лет, МКОУ СОШ № 26 с. Мельничное Красноармейского муниципального района Приморского края

3 место – Вадим Принько, 14 лет, МБУ ДО «ДШИ» пгт. Восток Красноармейского муниципального района Приморского края

3 место – Инна Мигутина, 14 лет, МОБУ «СОШ с. Сальское» Дальнереченского муниципального района Приморского края

Спецприз «Лучший рисунок» - Альбина Заричанская, 17 лет, МОБУ «СОШ с. Веденка» Дальнереченского муниципального района Приморского края

Спецприз «Лучший рисунок» - Виктория Баурова, 15 лет, изостудия «Радуга» МБУ ДО «ДДТ» с. Ракитное Дальнереченского муниципального района Приморского края

Спецприз «Лучший рисунок» - Софья Младших, 14 лет, МБУ ДО «ДШИ» с. Рощино Красноармейского муниципального района Приморского края

Номинация «Плакаты»

Возраст 6-8 лет:

1 место – Трифон Ханов, 8 лет, МБОУ «СОШ № 10» с. Новопокровка Красноармейского муниципального района Приморского края

2 место – Варвара Постарнак, 8 лет,  МБОУ «СОШ № 10» с. Новопокровка Красноармейского муниципального района Приморского края

3 место – Илья Антонов, 7 лет, МОБУ «СОШ с. Малиново» Дальнереченского муниципального района Приморского края

3 место – Юлия Борисенко, 8 лет, Экологический кружок МБУ ДО «ДДТ» . Новопокровка, ЦЭО «Намба»

Спецприз от госинспекторов парка -  Полина Антонова, 6 лет, МДОБУ «Детский сад с. Ракитное» Дальнереченского муниципального района Приморского края

Спецприз от  госинспекторов парка – Дмитрий Цыбров, 7 лет, МБОУ «СОШ № 10» с. Новопокровка Красноармейского муниципального района Приморского края

Спецприз от госинспекторов парка – Иван Хохлов, 8 лет, МБОУ «СОШ № 10» с. Новопокровка Красноармейского муниципального района Приморского края

Возраст 9-13 лет:

1 место – Ксения Петухова, 9 лет, Экологический кружок МБУ ДО «ДДТ» . Новопокровка, ЦЭО «Намба»

2 место – Виктория Недбай, 11 лет, Изостудия «Акварелька» МБУ ДО «ДДТ с. Ракитное» Дальнереченского муниципального района Приморского края

3 место – Анастасия Лядецкая, 10 лет, Экологический кружок МБУ ДО «ДДТ» . Новопокровка, ЦЭО «Намба»

3 место – Мария Стововая, 12 лет, МБОУ «СОШ № 10» с. Новопокровка Красноармейского муниципального района Приморского края

Спецприз от госинспекторов парка – Кирилл Ярошенко, 9 лет, Экологический кружок МБУ ДО «ДДТ» . Новопокровка, ЦЭО «Намба»

Возраст 14-18 лет:

1 место – Анастасия Осипович, 14 лет, МБОУ «СОШ № 10» с. Новопокровка Красноармейского муниципального района Приморского края

1 место – Людмила Уханова, 16 лет, МБОУ «СОШ № 10» с. Новопокровка Красноармейского муниципального района Приморского края

2 место – Вадим Якшенёв, 14 лет, МКОУ «СОШ № 3 с. Булыга-Фадеево» Чугуевского муниципального района Приморского края

2 место – Валерия Грищенко, 15 лет, МОБУ «СОШ с. Веденка» Дальнереченского муниципального района Приморского края

3 место – Алексей Субботин, 16 лет, МОБУ «СОШ с. Малиново» Дальнереченского муниципального района Приморского края

3 место – Татьяна Симонович, 15 лет, МОБУ «СОШ с. Веденка» Дальнереченского муниципального района Приморского края

3 место – Марина Загубина, 14 лет, ПФ МОБУ «СОШ с. Орехово» Дальнереченского муниципального района Приморского края

Спецприз от госинспекторов парка – Кирилл Махинин, 15 лет, МБОУ «СОШ № 10» с. Новопокровка Красноармейского муниципального района Приморского края

Номинация «Творческие работы»

Лучшая творческая работа – Анастасия Сабирова, 10 лет, Евангелина Анисимова, 10 лет, Елизавета Лаштаба, 10 лет, Анна Тендеткина, 8 лет, Юлия Терентьева, 8 лет, Объединение «Лоскутная пластика» МБУ ДО «ДДТ» пгт. Восток

Лучшая творческая работа – Елисей Грогуленко, 8 лет, МБОУ «СОШ № 10» с. Новопокровка Красноармейского муниципального района

Возраст 6-8 лет:

1 место – Матвей Сидоров, 6 лет, МДОБУ «Детский сад с. Сальское» Дальнереченского муниципального района Приморского края

2 место – Виктор Киреев, 7 лет, МКОУ «СОШ № 12» с. Вострецово Красноармейского муниципального района Приморского края

2 место – Дарья Лалетина, 7 лет, МКОУ «СОШ № 12» с. Вострецово Красноармейского муниципального района Приморского края

3 место – Виолетта Лебедева, 6 лет, МДОБУ «Детский сад с. Сальское» Дальнереченского муниципального района Приморского края

3 место – Алексей Пчельников, 6 лет, «МДОБУ «Детский сад с. Ракитное» Дальнереченского муниципального района Приморского края

Спецприз от госинспекторов парка – Виктория Савельева, 8 лет, объединение «Игрушка» МБУ ДО «ДДТ» с. Новопокровка Красноармейского муниципального района Приморского края

Спецприз от госинспекторов парка – Алина Максимова, 8 лет, МБУ ДО «ДДТ» с. Ракитное Дальнереченского муниципального района Приморского края

Спецприз от госинспекторов парка – Аделина Фомичева, 6 лет, Александр Юрчук, 6 лет, «МДОБУ «Детский сад с. Ракитное» Дальнереченского муниципального района Приморского края

Спецприз от инспекторов парка – Максим Данилян, 8 лет, объединение «Ручная работа» МБУ ДО «ДДТ» с. Новопокровка, Красноармейского муниципального района Приморского края

Спецприз от инспекторов парка – Алина Крюкова, 8 лет, объединение «Ручная работа» МБУ ДО «ДДТ» с. Новопокровка, Красноармейского муниципального района Приморского края

Спецприз от инспекторов парка – Дарья Козырева, 6 лет, объединение «Ручная работа» МБУ ДО «ДДТ» с. Новопокровка, Красноармейского муниципального района Приморского края

Возраст 9-13 лет:

1 место – Мария Мартыненко, 9 лет, объединение «Ручная работа» МБУ ДО «ДДТ» с. Новопокровка, Красноармейского муниципального района Приморского края

2 место – Александра Стотик, 10 лет, МОБУ «СОШ с. Малиново» Дальнереченского муниципального района Приморского края

2 место – Наталья Армаева, 10 лет, объединение «Ручная работа» МБУ ДО «ДДТ» с. Новопокровка, Красноармейского муниципального района Приморского края

3 место – Максим Соболевский, 12 лет, КГОБУ «Ракитненская КШИ»

3 место – Вита Кутищева, 9 лет, МБОУ «СОШ № 10» с. Новопокровка Красноармейского муниципального района Приморского края

3 место – Анастасия Лядецкая, 10 лет, МБОУ «СОШ № 10» с. Новопокровка Красноармейского муниципального района Приморского края

Возраст 14-18 лет:

1 место – Ксения Гуляева,16 лет,  МОБУ «СОШ с. Ариадное» Дальнереченского муниципального района Приморского края

1 место – Коллективная работа 9 класса МОБУ «СОШ с. Малиново» Дальнереченского муниципального района Приморского края

2 место – Дмитрий Кончуга, 16 лет, КГОБУ «Ракитненская КШИ»

3 место – Александр Перга, 16 лет, КГОБУ «Ракитненская КШИ»

3 место – Евгений Кончуга, 15 лет, КГОБУ «Ракитненская КШИ»

Спецприз от начальника отдела охраны – Никита Чурбанов, 16 лет, КГОБУ «Ракитненская КШИ»

Спецприз от начальника отдела охраны – Алексей Порошин, 17 лет, КГОБУ «Ракитненская КШИ»

 Предлагаем вашему вниманию некоторые работы, победившие в конкурсе.