С Днем работников Леса

15 сентября – День работников Леса. С каждым годом лесов становится все меньше, а людей, отмечающих День работников Леса – все больше… И тем не менее, именно сегодня мы хотим поздравить наших коллег – сотрудников системы ООПТ, Лесхозов, Леспромхозов,  АвиаОхраны, сотрудников Управлений, Департаментов и Министерств, студентов  «лесных» вузов и техникумов, членов прироохранных предприятий – тех, кто с любовью и профессионализмом относится к природе, всех тех, кто посвятил свою жизнь Лесу.

Общая площадь лесов Приморского края – 13370,4 тыс. га, общими усилиями мы остановили вырубку кедра – основы уссурийской тайги, пытаемся добиться запрета на уничтожение липы. Впереди еще очень много работы, трудностей, поражений и побед, но мы верим, что и в нашей стране охрана природы станет не только работой государственных структур и НКО, но и моральным принципом населения, символизирующим высокую ступень формирования гражданского общества России.

Желаем успехов, оптимизма, веры в свои силы, материального благополучий и крепкого здоровья. А еще мы очень хотим, чтобы вы никогда не разочаровались в своем Деле – ведь именно тогда у нашего Леса есть будущее.

С Праздником!

Новости
10  сентября 2013
Рыбный день
9  сентября 2013
Дары тайги
9  сентября 2013
Уровень воды