Международная выставка PITE - 2013

 Выставка собрала на одной площадке 118 компаний, в том числе 41 экспонент из Приморья, 8 – из других регионов России и 69 зарубежных компаний из Малайзии, Кореи, Китая, Сингапура, Гуама, Таиланда, Японии, Филиппин, Аляски, Словении, Вьетнама. Лаоса, Индонезии.  

 Информационный стенд парка не затерялся среди других ярких павильонов, стендов, красочной сувенирной продукции и живописных костюмов лидеров туриндустрии. К мероприятию сотрудники парка готовились задолго и основательно. Сувениры из рога изюбря, клыка кабана, глиняные фигурки уток мандаринок, маски удэгейских шаманов, буклеты и проспекты привлекали множество гостей выставки к стеллажу национального парка. Но главной  задачей сотрудников было как можно убедительней продемонстрировать туристическую привлекательность заповедного уголка. И эта задача была с успехом выполнена. Для большинства посетителей выставки национальный парк «Удэгейская легенда» стал открытием. Открытием интересным и перспективным. Как для представителей  различных турфирм края, так и для частных лиц, предпочитающих «дикий» отдых с минимальным комфортом. Потенциальных туристов интересовало все: где находится парк, как  добраться, какие условия проживания и т.д. Главной «фишкой» парка, безусловно, является сплав и рыбалка на реках Арму и Большая Уссурка.

 Поэтому все любители степенного и спокойного отдыха на реке вдали от городского шума и суеты заинтересовались национальным парком «Удэгейская легенда».

  Туристический сезон в самом начале. Наплыв туристов ожидается уже после завершения месячника по пожароопасному и нерестовому периоду, т.е. в начале июня. Есть уверенность, что среди впервые прибывших туристов будут те, кто узнал о парке на международной выставке PITE.